ru ProSupps, Термогенный усилитель DNPX, зеленое яблоко, 147 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Результаты. и это главное! . Термогенный усилитель. Эффективная комбинация мощных термогенных соединений+. Подавляет аппетит+. Отличный вкус. 30 порций. Натуральные и искусственные вкусовые добавки. Пищевая добав...


ProSupps, Термогенный усилитель DNPX, зеленое яблоко, 147 г

Цена: 1,353.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ProSupps, Термогенный усилитель DNPX, зеленое яблоко, 147 г
Категории: ProSupps, Пищевые добавки, Снижение веса, Жиросжигатели, ПроСаппс, 67127
Производитель: ПроСаппс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Результаты. и это главное! . Термогенный усилитель. Эффективная комбинация мощных термогенных соединений+. Подавляет аппетит+. Отличный вкус. 30 порций. Натуральные и искусственные вкусовые добавки. Пищевая добавка. Не содержит глютена. DNPX способствует усиленному сжиганию жировых отложений и подавлению аппетита. На сегодняшний день на рынке существуют тысячи препаратов для сжигания жира, поэтому наш основатель, член международной федерации культуризма и фитнесса Арт Атвуд, знал, что необходимо для разработки препарата, который предлагает идеальный баланс термогенных и подавляющих аппетит компонентов с веществами, усиливающими когнитивную функцию, для максимального сжигания жира и ясности мышления. Только избранные попробовали эту исключительно эффективную и мощную формулу. Излишки жира, берегитесь. Х уже здесь.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ProSupps, Термогенный усилитель DNPX, зеленое яблоко, 147 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху