ru Dove, Шампунь Nutritive Solutions, «Интенсивное восстановление», 355мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для поврежденных волос. Питательный комплекс восстанавливает поврежденные волосы изнутри. Компания Dove предоставляет превосходные средства для питания волос. Мы считаем, что если вы хотите добиться настоящих рез...


Dove, Шампунь Nutritive Solutions, «Интенсивное восстановление», 355мл

Цена: 299.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dove, Шампунь Nutritive Solutions, «Интенсивное восстановление», 355мл
Категории: Dove, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, 92392
Производитель: Dove другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для поврежденных волос. Питательный комплекс восстанавливает поврежденные волосы изнутри. Компания Dove предоставляет превосходные средства для питания волос. Мы считаем, что если вы хотите добиться настоящих результатов, вам нужно средство, которое действует эффективно при каждом использовании. Поэтому мы создаем продукты, которые обеспечивают мгновенный и долгосрочный результат. Чтобы со временем волосы становились все лучше и лучше. Шампунь и кондиционер Dove «Интенсивное восстановление» с активными ингредиентами, которые восстанавливают кератин, мгновенно разглаживают поверхность волоса, глубоко питая и укрепляя его изнутри, чтобы со временем волосы стали здоровее. Сильные, гладкие и красивые волосы после каждого использования.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dove, Шампунь Nutritive Solutions, «Интенсивное восстановление», 355мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху