ru California Gold Nutrition, органическое холоднопрессованное кокосовое масло экстра класса, 1,6л (54жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Органическое холоднопрессованное кокосовое масло экстра класса. от. California Gold Nutrition®. Питательный суперфуд, который подходит для внутреннего и наружного применения. Мягкий кокосовый аромат и вкус. Под...


California Gold Nutrition, органическое холоднопрессованное кокосовое масло экстра класса, 1,6л (54жидк.унции)

Цена: 1,457.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, органическое холоднопрессованное кокосовое масло экстра класса, 1,6л (54жидк.унции)
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Coconut Supplements, Кокосовое масло, 84781
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Органическое холоднопрессованное кокосовое масло экстра класса. от. California Gold Nutrition®. Питательный суперфуд, который подходит для внутреннего и наружного применения. Мягкий кокосовый аромат и вкус. Поддерживает работу мозга и способствует снижению веса*. Органическое происхождение подтверждено Quality Assurance International (QAI), сертификат USDA Organic. Не содержит ГМО, гексана и пестицидов. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. Кокос — это суперфуд с легким тропическим ароматом и вкусом. Кокосовое масло является богатым источником среднецепочечных триглицеридов, таких как лауриновая, каприновая и каприловая кислоты, которые, как показали исследования, способствуют выработке энергии в мозге, а также наряду с диетой и физическими упражнениями способствуют снижению веса*. Органическое холоднопрессованное кокосовое масло экстра класса получают путем холодного отжима жидкости из кокосовой мякоти и последующего отделения масла без использования отбеливателя для получения однородного нерафинированного масла. Не содержит ГМО, гексана и пестицидов. Холоднопрессованное кокосовое масло экстра класса. от. California Gold Nutrition SUPERFOOD. получают на Филиппинах, во Вьетнаме, на Шри-Ланке и в Индонезии, а производят в США. Сертификат качества iTested. Блог iHerb. Польза кокосового масла для здоровья. Польза кокосового масла для кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, органическое холоднопрессованное кокосовое масло экстра класса, 1,6л (54жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху