ru Tera's Whey, Натуральный сывороточный протеин Grass Fed, с натуральным этически покупаемым темным шоколадом, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицировано USDA. Чистое питание. Отличный вкус. Без клейковины. Ингредиенты приобретаются в соответствии с принципами справедливой торговли - сертифицировано. 20 г белка в каждой порции. Молочный продукт шта...


Tera\'s Whey, Натуральный сывороточный протеин Grass Fed, с натуральным этически покупаемым темным шоколадом, 12 унций (340 г)

Цена: 2,219.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tera's Whey, Натуральный сывороточный протеин Grass Fed, с натуральным этически покупаемым темным шоколадом, 12 унций (340 г)
Категории: Teras Whey, Террас Вей, 50472
Производитель: Террас Вей другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицировано USDA. Чистое питание. Отличный вкус. Без клейковины. Ингредиенты приобретаются в соответствии с принципами справедливой торговли - сертифицировано. 20 г белка в каждой порции. Молочный продукт штата Висконсин. Кошерно. Сертифицировано MOSA. Темный шоколад:. Многие столетия почитался как пища богов, улучшающая здоровье. Сегодня это скорее сладкий соблазн. Мы же вернулись к корням. Натуральные какао бобы с настоящим вкусом темного шоколада покупаются в соответствии с принципами справедливой торговли и содержат полезные противоокислителм. Натуральный здоровый белок:. 20 г натурального ценного белка с от природы низким содержанием углеводов -вкусный состав для здорового рациона. Чистое питание, качественные компоненты, экологическая безопасность. Компания Tera's whey обеспечивает вкусное, натуральное питание высочайшего качества для здорового и активного образа жизни. Мы производим его из тщательно отобранной сыворотки с небольших семейных ферм и от мастеров сыроделия из молочного сердца Америки - штата Висконсин. Сертифицированный натуральный продукт. Мы предлагаем свежий сывороточный протеин из мягко обработанного коровьего молока, часто в смеси с другими компонентами высшего качества, в том числе противоокислительными суперфруктами и стевией с низким гликемическим индексом, что обеспечивает непревзойденный вкус. Мастерски приготовлено. Произведено небольшими порциями на экологически чистой фабрике, практически не затрагивающей экологию планеты и протеин. Идеальный баланс проверенных семейных ферм и экологически безопасной обработки обеспечивает действительно мастерскую сыворотку. Будьте активными. Будьте активными.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tera's Whey, Натуральный сывороточный протеин Grass Fed, с натуральным этически покупаемым темным шоколадом, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху