ru BioSchwartz, Advanced Strength, пробиотик, 40млрд КОЕ, 60капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Профессиональная добавка. Бестселлер. Срок хранения и эффективность гарантированы. Выживает в кислой среде желудка и обладает резистентностью к действию желчных кислот. Протестировано независимо аккредитованной л...


BioSchwartz, Advanced Strength, пробиотик, 40млрд КОЕ, 60капсул

Цена: 1,443.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BioSchwartz, Advanced Strength, пробиотик, 40млрд КОЕ, 60капсул
Категории: BioSchwartz, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, 92968
Производитель: BioSchwartz другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Профессиональная добавка. Бестселлер. Срок хранения и эффективность гарантированы. Выживает в кислой среде желудка и обладает резистентностью к действию желчных кислот. Протестировано независимо аккредитованной лабораторией. Натуральные ингредиенты без ГМО. Без глютена и аллергенов. Охлаждение не требуется. С гордостью произведен в США. Протестировано в лаборатории. Сертифицировано независимой организацией. Чистый и эффективный продукт. Продукт длительного хранения. Натуральная пищевая добавка. Высокое качество гарантировано. Безопасность. Знания. Качество. Ответственность. Целостность. Высочайшие стандарты. Полностью натуральный продукт. Разработано профессионалами. Здоровье пищеварительной системы — основа здоровья организма в целом. Не содержит глютена. Производится в соответствии со стандартом качества GMP. Почему наш пробиотик лучший? Этот продукт премиального качества изготовлен из самых лучших сырых материалов под строжайшим контролем соблюдения стандартов качества, благодаря чему получилась добавка высочайшего качества. Технология MAKTrek. Содержит самую инновационную систему доставки пробиотика, которая обеспечивает выживаемость штаммов в кислой среде желудка и их доставку в тонкий кишечник в неизменном виде. Срок хранения и эффективность гарантированы. Мы являемся одной из нескольких компаний, которые гарантируют эффективность минимум 20 млрд КОЕ в 1 порции до даты окончания срока годности. Охлаждение не требуется. Наша запатентованная формула обеспечивает стойкость пробиотических свойств при длительном хранении, устраняя проблему номер один, характерную для обычных пробиотиков. 2 капсулы в день. 2 капсулы = 8 капсул других пробиотиков. Чтобы обеспечить 40 млрд КОЕ в день необходимо принимать 8 капсул пробиотика. 1 капсула содержит всего 5 млрд.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BioSchwartz, Advanced Strength, пробиотик, 40млрд КОЕ, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху