ru Source Naturals, Vegan Omega-3s EPA-DHA, 300 мг, 30 мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Омега-3С для здоровья сердца и мозга. Пищевая добавка. Альтернатива рыбьему жиру. ДГК для жизни — здоровые мозг, глаза и сердце. Этот полностью веганский продукт является более качественным источником кислот ЭПК ...


Source Naturals, Vegan Omega-3s EPA-DHA, 300 мг, 30 мягких таблеток

Цена: 957.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Vegan Omega-3s EPA-DHA, 300 мг, 30 мягких таблеток
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Омега-3 из водорослей, Сорс Начэралс, 46881
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Омега-3С для здоровья сердца и мозга. Пищевая добавка. Альтернатива рыбьему жиру. ДГК для жизни — здоровые мозг, глаза и сердце. Этот полностью веганский продукт является более качественным источником кислот ЭПК и ДГК по сравнению с льняным маслом или другими вегетарианскими источниками омега-3с. Эксклюзивная растительная альтернатива рыбьему жиру, без рыбного послевкусия. ЭПК/ДГК поддерживают здоровое функционирование мозга и сердечно-сосудистой системы. ДГК является составной частью нервных мембранных фосфолипидов в головном мозге. Сделанный из водорослей, он также является альтернативой чрезмерному отлову рыбы в океане.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Vegan Omega-3s EPA-DHA, 300 мг, 30 мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху