ru Health Valley, Gluten Free Café, куриный суп с лапшой, 15 унций (425 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Проверено на качественное состояние Департаментом сельского хозяйства США. Так вкусно, что вы никогда не скажите, что это безглютеновый продукт. Сертифицировано на отсутствие глютена Организацией по сертификации ...


Health Valley, Gluten Free Café, куриный суп с лапшой, 15 унций (425 г)

Цена: 306.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Health Valley, Gluten Free Café, куриный суп с лапшой, 15 унций (425 г)
Категории: Хэлс Валлей, 34978
Производитель: Хэлс Валлей другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Проверено на качественное состояние Департаментом сельского хозяйства США. Так вкусно, что вы никогда не скажите, что это безглютеновый продукт. Сертифицировано на отсутствие глютена Организацией по сертификации на отсутствие глютена. Для потребителей, чувствительных к глютену, которые не хотят поступаться вкусом, Gluten Free Café предлагает супы отменного вкуса и без содержания глютена. Супы от Gluten Free Café прошли сертификацию Североамериканской группой по непереносимости глютена, которая руководит программой Организации по сертификации на отсутствие глютена (GFCO). Компания Gluten Free Café сертифицирована Североамериканской группой по непереносимости глютена. Наличие логотипа GFCO означает, что продукт прошел независимую проверку на качество, целостность и чистоту. Продукция с наличием данного логотипа отвечает самым строгим стандартам отсутствия глютена, что соответствует наличию менее чем 10 грамм глютена на тонну.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Health Valley, Gluten Free Café, куриный суп с лапшой, 15 унций (425 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху