ru Reviva Labs, Дневной осветлитель кожи, исчезающий крем, 1,5 унции (42 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное средство для ухода за кожей. Средство для профессионального использования. Формула против изменения цвета. Придает сияние. Подходит для зрелой кожи. Натуральный продукт. Продукт не испытывался на живо...


Reviva Labs, Дневной осветлитель кожи, исчезающий крем, 1,5 унции (42 г)

Цена: 1,094.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Reviva Labs, Дневной осветлитель кожи, исчезающий крем, 1,5 унции (42 г)
Категории: Reviva Labs, Увлажняющие средства для лица, Дневные увлажняющие средства и кремы, Ревива Лабс, 5057
Производитель: Ревива Лабс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное средство для ухода за кожей. Средство для профессионального использования. Формула против изменения цвета. Придает сияние. Подходит для зрелой кожи. Натуральный продукт. Продукт не испытывался на животных. Продукт не испытывался на животных. Точно подобранное сочетание усиливающих сияние ингредиентов (шелковица, лайм и немного гидрохинона) делает наше средство для усиления сияния кожи в составе крема для борьбы с потерей цвета таким эффективным в плане уменьшения признаков потери цвета. Уже в течение 40 лет мы создаем революционные средства для натурального ухода за кожей, не имеющие аналогов, и не собираемся останавливаться. Мы обещаем продолжать работу над безопасными, эффективными и натуральными средствами для ухода за кожей, которые вам точно понравятся. Натуральная основа из трех усиливающих сияние компонентов (шелковица, лайм и гидрохинон) уменьшает проявление признаков потери цвета кожи. Дополнение к ночному крему для борьбы с темными пятнами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Reviva Labs, Дневной осветлитель кожи, исчезающий крем, 1,5 унции (42 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху