ru Life Extension, Смешанные таблетки, 315 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Суперсовременная формула с множеством питательных веществ. Пищевая добавка. Во многочисленных научных исследованиях задокументирован факт о том, что люди, которые едят больше всего фруктов и овощей, имеют меньше ...


Life Extension, Смешанные таблетки, 315 таблеток

Цена: 3,549.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Смешанные таблетки, 315 таблеток
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Лайф Экстэншн, 67028
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Суперсовременная формула с множеством питательных веществ. Пищевая добавка. Во многочисленных научных исследованиях задокументирован факт о том, что люди, которые едят больше всего фруктов и овощей, имеют меньше проблем со здоровьем. Однако немногие люди постоянно едят достаточное количество растительной пищи для обеспечения жизненно важной фитозащиты от общего упадка, связанного с возрастом. Коммерческие поливитамины не содержат всех жизненно важных растительных компонентов, необходимых для поддержания хорошего здоровья. Life Extension Mix значительно превосходит другие поливитамины, имеющиеся на рынке сегодня, отчасти потому, что содержит удивительно широкий спектр фруктовых и растительных экстрактов. В эту смесь включены экстракты фруктов: от винограда и маки до черники и кислой вишни. В число стандартизированных растительных экстрактов входит много чего от брокколи до артишоков. Все компоненты обладают известными полезными свойствами для здоровья всего организма. И, наконец, превосходство Life Extension Mix обусловлено наличием в составе данного продукта обширного перечня водо- и жирорастворимых витаминов, минералов и аминокислот. Life Extension Mix содержит ферментативно-активные формы витаминов, такие как пиридоксаль-5-фосфат, которые обеспечивают немедленные антикуагаляционные преимущества. Эта формула является единственным поливитамином, который содержит 5-метилтетрагидрофолат (5-метилентетрагидрофолат) — активную форму фолиевой кислоты, которая является более биодоступной чем фолиевая кислота. Это более высокая биодоступность особенно важна для людей с генетическим дефицитом, поскольку такая фолиевая кислота не требует преобразования, чтобы стать метаболически активной.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Смешанные таблетки, 315 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху