Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Живите яркой жизнью. Сверхчистая КЛК. Конъюгированная линолевая кислота. Проверка и сертификация методом высокоэффективной жидкостной хроматографии (HPLC). 180 полных доз. 1250 мг сверхчистого сафлорового масла. ...


SAN Nutrition, Чистая КЛА 1250, 180 мягких капсул

Цена: 1,859.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SAN Nutrition, Чистая КЛА 1250, 180 мягких капсул
Категории: SAN Nutrition, Пищевые добавки, Снижение веса, КЛК (конъюгированная линолевая кислота), Сан нутришэн, 76275
Производитель: Сан нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Живите яркой жизнью. Сверхчистая КЛК. Конъюгированная линолевая кислота. Проверка и сертификация методом высокоэффективной жидкостной хроматографии (HPLC). 180 полных доз. 1250 мг сверхчистого сафлорового масла. Сертифицировано GMP - Произведено на сертфицированном GMP предприятии - Объект аудируется NSF. Пищевая добавка. Протестировано HPLC и FTIR Качество подтверждено. КЛК, или конъюгированная линолевая кислота, — это жирная кислота, естественным образом встречающаяся в животных тканях и пище, включая говядину, птицу, яйца и молочные продукты типа сыров, молока и йогурта. КЛК была случайно открыта Майклом Паризой в 1978 году в Университете Висконсина, когда он искал мутагенные образования, образующиеся в мясе при готовке. Небольшое количество КЛК можно получать с пищей, однако прием добавок может существенно повлиять на эффективность распада и хранения жиров в клетках организмом. Некоторые последние исследования показывают, что прием КЛК может быть крайне эффективным при уменьшении жира в организме и наращивании сухой мышечной массы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SAN Nutrition, Чистая КЛА 1250, 180 мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху