ru Frudia, Крем для лица с цитрусовыми 10г (0,35унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Получено из фруктов. 95% пользователей сообщили об уменьшении количества пятен и области пигментации. 90% пользователей сообщили об осветлении кожи. Все пользователи сообщили об уменьшении содержания меланина. Ос...


Frudia, Крем для лица с цитрусовыми 10г (0,35унции)

Цена: 357.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Frudia, Крем для лица с цитрусовыми 10г (0,35унции)
Категории: Frudia, Увлажняющие средства для лица, Корейские увлажняющие средства и кремы, 99690
Производитель: Frudia другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Получено из фруктов. 95% пользователей сообщили об уменьшении количества пятен и области пигментации. 90% пользователей сообщили об осветлении кожи. Все пользователи сообщили об уменьшении содержания меланина. Осветляющий крем для лица с цитрусовыми Frudia [технология получения сока холодного отжима R Vita W™]. Вместо воды крем содержит богатый витамином С (61%) экстракт кожуры мандарина с острова Чеджу, способствующий осветлению и чистоте кожи. Средство не только осветляет кожу после 4 недель использования, но и делает пигментацию (веснушки) бледнее за счет уменьшения количества меланина. Кроме того, масло косточек манго, содержащееся в комплексе масел из семян фруктов, наделяет кожу эффектом сияния благодаря сильному увлажняющему действию. Этот крем с мандарином, имеющий текстуру смузи, прошел соответствующее тестирование и подходит для чувствительной кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Frudia, Крем для лица с цитрусовыми 10г (0,35унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху