ru Aubrey Organics, Осветляющий терапевтический комплекс для очищения жирной и склонной к угрям кожи, 0.75 жидких унций (22 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для жирной и склонной к угрям кожи. 2% салициловой кислоты. Гель от угрей. Не тестировался на животных. Содержимое подвержено биологическому разложению. Веганский продукт. Без клейковины. Покупая натуральный прод...


Aubrey Organics, Осветляющий терапевтический комплекс для очищения жирной и склонной к угрям кожи, 0.75 жидких унций (22 мл)

Цена: 638.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aubrey Organics, Осветляющий терапевтический комплекс для очищения жирной и склонной к угрям кожи, 0.75 жидких унций (22 мл)
Категории: Aubrey Organics, Средства для ухода и сыворотки, Акне и пятна, Аксессуары для красоты, Салициловая кислота, для красоты, Обри Органикс, 48073
Производитель: Обри Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для жирной и склонной к угрям кожи. 2% салициловой кислоты. Гель от угрей. Не тестировался на животных. Содержимое подвержено биологическому разложению. Веганский продукт. Без клейковины. Покупая натуральный продукт, вы обретаете связь с природой, которой можно доверять. —Обри Хэмптон. С 1967 года, Aubrey — это настоящая и натуральная альтернатива средствам личной гигиены. Как говорил наш основатель Обри Хэмптон, природа знает лучше. И мы придерживаемся этой философии, когда создаем продукт, заботимся о чистоте наших ингредиентов, наши продукты сделаны вручную, небольшими партиями, всегда в гармонии с природой и миром, который мы разделяем. Применять. В качестве средства от угрей. В Aubrey наши традиции продолжаются. Этот неустанно работающий состав - одно из мощнейших средств от угрей. Содержащий 2% салициловой кислоты, полученной естественным образом из экстракта ивовой коры, этот балансирующий кожу гель разрушает жировые отложения, глубоко очищая поры изнутри и смягчая склонные к угрям участки. Мы добавили питательное облепиховое масло для улучшения здоровья кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aubrey Organics, Осветляющий терапевтический комплекс для очищения жирной и склонной к угрям кожи, 0.75 жидких унций (22 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху