ru Philips Avent, Пустышка, Розовая/фиолетовая, 0-3 месяца, Упаковка из 2 штук

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Соска-пустышка распространяется по больницам всей страны. Используется врачами, чтобы успокоить новорожденных. Не содержит бисфенола А. Силикон больничного класса. Конструкция из одной детали. Очень долговечная. ...


Philips Avent, Пустышка, Розовая/фиолетовая, 0-3 месяца, Упаковка из 2 штук

Цена: 348.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Philips Avent, Пустышка, Розовая/фиолетовая, 0-3 месяца, Упаковка из 2 штук
Категории: Philips Avent, Филипс Авент, 81174
Производитель: Филипс Авент другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Соска-пустышка распространяется по больницам всей страны. Используется врачами, чтобы успокоить новорожденных. Не содержит бисфенола А. Силикон больничного класса. Конструкция из одной детали. Очень долговечная. Соответствует стандартам Комиссии по безопасности потребительских товаров США. Соска специально сконструирована, чтобы обеспечить естественное развитие зубов и десен. Соски-пустышки можно стерилизовать в паровых системах Philips Avent и микроволновом стерилизаторе, в мешке Philip Avent для микроволновой печи или путем кипячения в воде по меньшей мере в течение 5 минут, необходимо перед использованием удалить остатки воды.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Philips Avent, Пустышка, Розовая/фиолетовая, 0-3 месяца, Упаковка из 2 штук - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху