ru Pure Synergy, Сила органических ягод, 225 г (8 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Мощная энергия суперфудов для крепкого здоровья. Пищевая добавка. Сертифицированный компанией OregonTilth органический продукт. Серти...


Pure Synergy, Сила органических ягод, 225 г (8 унций)

Цена: 3,437.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Synergy, Сила органических ягод, 225 г (8 унций)
Категории: Pure Synergy, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Фруктовые смеси, 72774
Производитель: Pure Synergy другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Мощная энергия суперфудов для крепкого здоровья. Пищевая добавка. Сертифицированный компанией OregonTilth органический продукт. Сертифицированный кошерный продукт. Органический Berry Power - это самый концентрированный сертифицированный продукт из суперфудов на рынке, специально разработанный, чтобы дать вам все самое лучшее, что есть у природы. Это не просто обычная смесь фруктов, Berry Power содержит большое количество растительных нутриентов и антиоксидантов, защищающих организм и поддерживающих вашу жизненную силу и хорошее самочувствие. Она содержит более 20 видов самых полезных и исследованных на пищевую ценность ягод и фруктов со всего мира, все они имеют свои потрясающие свойства, полезные для здоровья. В Berry Power эти уникальные ягоды и фрукты объединены в потрясающую красочную смесь, которая приведет в восторг ваше здоровье (и ваши вкусовые рецепторы).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Synergy, Сила органических ягод, 225 г (8 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху