ru Real Techniques, "Ваш выбор, Берлин", набор из 5 кисточек

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ограниченная серия. Дизайн-победитель по голосованию поклонников. Ультра-мягкий ворс. Простота очистки. Длительный эффект. Без подтеков. Мы объединили обожаемые поклонниками кисти, которые обязательно нужно иметь...


Real Techniques, "Ваш выбор, Берлин", набор из 5 кисточек

Цена: 2,294.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Real Techniques, "Ваш выбор, Берлин", набор из 5 кисточек
Категории: Real Techniques, Кисточки и инструменты для макияжа, 70483
Производитель: Real Techniques другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ограниченная серия. Дизайн-победитель по голосованию поклонников. Ультра-мягкий ворс. Простота очистки. Длительный эффект. Без подтеков. Мы объединили обожаемые поклонниками кисти, которые обязательно нужно иметь, с дизайном, выбранным согласно голосованию поклонников, для создания этой набора выбранных вами предметов ограниченной серии. Кисти для пушения лица: идеально подходит для нанесения порошка и минерального основания на всю поверхность лица. Контурная кисть: деликатно наносит хайлайтер на контур или создает чистый финальный облик с мягким фокусом. Кисть для нанесения фактуры: 2 типа и длины щетины распределяют продукт для создания легкого как перо окончательного слоя. Кисть для складок люкс: мягкая, крупная конструкция для легкого контурного обрамления. Базовая кисть для теней: наносит гладкое, безупречное цветное основание. Сэм и Ник Чепмен — сестры, профессиональные визажисты и дуэт, у которого есть ведущий глобальный канал YouTube. Присоединяйтесь к женщин во всем мире, которых они учат методам использования кистей для макияжа. Творческое вдохновение: сцена стрит-арта в Берлине, Германия. Уличные артисты и художники со всего мира рисуют граффити, фрески и картины в Берлине.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Real Techniques, &quot;Ваш выбор, Берлин&quot;, набор из 5 кисточек - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху