ru Madre Labs, Утолщающий шампунь с B-комплексом + биотином, без сульфатов, с цитрусовым ароматом, 14 жидких унций (414 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Богатый питательными веществами шампунь для очищения и придания волосам объема и густоты. Содержит B-комплекс + биотин для питания волос и кожи головы. С растительными белками киноа и льна для укрепления волос. С...


Madre Labs, Утолщающий шампунь с B-комплексом + биотином, без сульфатов, с цитрусовым ароматом, 14 жидких унций (414 мл)

Цена: 533.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Утолщающий шампунь с B-комплексом + биотином, без сульфатов, с цитрусовым ароматом, 14 жидких унций (414 мл)
Категории: Madre Labs, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Мадрэ Лэбс, 64542
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Богатый питательными веществами шампунь для очищения и придания волосам объема и густоты. Содержит B-комплекс + биотин для питания волос и кожи головы. С растительными белками киноа и льна для укрепления волос. Сок листьев алоэ вера помогает успокоить кожу головы и волосяные фолликулы. Смесь эфирных масел способствует поддержанию естественного жирового баланса волос. Содержит органические ингридиенты без ГМО. Свежий цитрусовый аромат. Этичный продукт, абсолютно не тестировался на животных. Без добавления синтетических ароматизаторов. Без глютена. Без ГМО. Без парабенов. Без фталатов. Не содержит силикона. рН-сбалансированный. Экологически чистая упаковка. Этот шампунь идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы их волосы казались гуще и объемнее Некоторые шампуни содержат химические вещества, которые могут разрушить естественное жировое покрытие и pH баланс волос. Этот лечебный шампунь обогащен биотином, пантенолом, белками киноа и льна, а также экстрактом семян боба (Vicia Faba) и листьев локвы для натурального ухода и более объемных, густых и здоровых волос![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Утолщающий шампунь с B-комплексом + биотином, без сульфатов, с цитрусовым ароматом, 14 жидких унций (414 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Fly

Fly

Новичок
Сообщения
52
Реакции
160
Мне понравился, но не ошеломительно. Волосы действительно выглядят гуще. Очень приятный цитрусовый запах.
Расчесываются нормально. К концу использования эффект менее выраженный. Общая оценка нейтральная.
 
Ohnadi

Ohnadi

Новичок
Сообщения
44
Реакции
146
Хороший шампунь для жирных волос. В составе нет сульфатов, но пенится и промывает удивительно хорошо и придает объем.
На осветленные или поврежденные волосы обязательно использовать кондиционер, иначе может пересушить.
Шампунь не на каждый день, может пересушить кожу головы и вызвать перхоть или зуд.
Использую в основном для смывания масляных масок.
Приятный грейпфрутовый аромат, прозрачная густая консистенция, большой объем!
madrelabshampoo.jpg
 
Последнее редактирование:

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху