ru Solgar, Цитрат кальция и магния, с витаминомD3, в жидкой форме, вкус натуральной черники, 473мл (16жидк. унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1947 года. Вкусный, легко впитывающийся продукт. Снижает риск остеопороза†. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Кошерный продукт/парве. Пищевая добавка. Кальций представляет собой строит...


Solgar, Цитрат кальция и магния, с витаминомD3, в жидкой форме, вкус натуральной черники, 473мл (16жидк. унций)

Цена: 848.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, Цитрат кальция и магния, с витаминомD3, в жидкой форме, вкус натуральной черники, 473мл (16жидк. унций)
Категории: Solgar, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Препараты кальция, Солгар, 36212
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1947 года. Вкусный, легко впитывающийся продукт. Снижает риск остеопороза†. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Кошерный продукт/парве. Пищевая добавка. Кальций представляет собой строительный материал, который помогает сохранить кости и зубы сильными и здоровыми. Он также важен для работы костно-мышечной и нервной систем. Магний помогает регулировать перемещение кальция в организме и стимулирует секрецию кальцитонина, гормона, который способствует притоку кальция в костную ткань. Витамин D необходим для улучшения усвоения кальция, который отвечает за здоровье костей и зубов. Витамин D также поддерживает состояние иммунной системы. В состав этой ежедневной добавки входят кальций, магний и витамин D3, она имеет приятный вкус и хорошо усваивается. †Здоровое питание, богатое кальцием и витамином D, вместе с физическими упражнениями уменьшают риск остеопороза в старости.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, Цитрат кальция и магния, с витаминомD3, в жидкой форме, вкус натуральной черники, 473мл (16жидк. унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху