ru Flora, Биджа, травяной чай, противоокислители из ройбоса, без кофеина, 20 пакетиков, 1.83 унций (52 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экзотический чай со всего мира. Сертифицировано QAI. Свежеупакованные пакетики. Кошерно. В конце 19 столетия поселенцы в районе Кейптауна впервые узнали, как местные народе делали чай из "красного куста", экзотич...


Flora, Биджа, травяной чай, противоокислители из ройбоса, без кофеина, 20 пакетиков, 1.83 унций (52 г)

Цена: 367.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Flora, Биджа, травяной чай, противоокислители из ройбоса, без кофеина, 20 пакетиков, 1.83 унций (52 г)
Категории: Flora, Флора, 3079
Производитель: Флора другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экзотический чай со всего мира. Сертифицировано QAI. Свежеупакованные пакетики. Кошерно. В конце 19 столетия поселенцы в районе Кейптауна впервые узнали, как местные народе делали чай из "красного куста", экзотического южноафриканского растения с тонкими, похожими на иголки листьями. Сегодня ароматный, придающий сил напиток под названием ройбос широко известен как национальный напиток этой прибрежной страны. Являясь полностью натуральным, противоокислителньый чай биджа ройбос необыкновенно ценен, но не содержит кофеина. Чай биджа изготавливается из лучших трав и приправ со всего мира. Для защиты и сохранения трав и летучих масел, он упакован в особую защитную внешнюю обертку, обеспечивая максимальную заботу о компонентах самого высокого качества, которое может дать природа.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Flora, Биджа, травяной чай, противоокислители из ройбоса, без кофеина, 20 пакетиков, 1.83 унций (52 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху