ru Acure, Радикальный комплекс от морщин для всех типов кожи, 41 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Технология защиты кожи. Лекарство для Вашей кожи и планеты. Стволовые клетки гардении + стволовые клетки арганы. Уменьшает глубину морщин минимуму на 26%*. Не закупоривает поры. 100% биоразлагаемый продукт. <р...


Acure, Радикальный комплекс от морщин для всех типов кожи, 41 мл

Цена: 1,629.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Acure, Радикальный комплекс от морщин для всех типов кожи, 41 мл
Категории: Acure, Акьюр Органикс, 36338
Производитель: Акьюр Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Технология защиты кожи. Лекарство для Вашей кожи и планеты. Стволовые клетки гардении + стволовые клетки арганы. Уменьшает глубину морщин минимуму на 26%*. Не закупоривает поры. 100% биоразлагаемый продукт. <р>. Стволовые клетки арганы:. В клиническом исследовании на 21 добровольце применялся крем с 0.4% стволовых клеток арганы, в результате чего глубина морщин сократилась на 26% в течение 56 дней. В клиническом исследовании. стволовых клеток гардении. у испытуемых отмечалось 33% образования нового коллагена и синтеза. Вы ищите серьезное ативозрастное средство для питания и ухода за кожей? Вот оно! Эта богатая антиоксидантами смесь органических растительных веществ, незаменимых аминокислот и витаминов борется с морщинами и способствуют росту новых клеток. Концентрированная смесь органических ингредиентов: фактор роста хлореллы, стволовые клетки гардении (повышают выработку коллагена), стволовые клетки арганы (стимулируют рост новых клеток) и аргановое масло. Все это - средство местного применения для достижения реальных результатов. <р>. Добавки для вашей кожи. <р>. Технология защиты кожи: ваша кожа является неотъемлемой частью иммунной системы. Этот комплекс для иммунитета кожи увлажняет ее, защищает от экологических стрессов и восстанавливает защитные функции клеток. <р>Специальные растительные стволовые клетки + пробиотики + органическое аргановое масло + экстракт листьев оливы + коэнзим Q10.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Acure, Радикальный комплекс от морщин для всех типов кожи, 41 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху