ru Petal Fresh, чистый, увлажняющий лосьон для рук и тела, масло оливковых косточек и оливковое масло, 12 ж. унц.(355 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Глубоко увлажняет и восстанавливает сухую кожу. 100% чистые натуральные масла оливы и виноградных семечек. Не содержит сульфаты. Без жестких консервантов. pH-сбалансировано. Веганский продукт. Продукт не испытыва...


Petal Fresh, чистый, увлажняющий лосьон для рук и тела, масло оливковых косточек и оливковое масло, 12 ж. унц.(355 мл)

Цена: 536.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Petal Fresh, чистый, увлажняющий лосьон для рук и тела, масло оливковых косточек и оливковое масло, 12 ж. унц.(355 мл)
Категории: Petal Fresh, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Уход за руками и ногами, Крем для рук, Пэтал Фрэш, 66243
Производитель: Пэтал Фрэш другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Глубоко увлажняет и восстанавливает сухую кожу. 100% чистые натуральные масла оливы и виноградных семечек. Не содержит сульфаты. Без жестких консервантов. pH-сбалансировано. Веганский продукт. Продукт не испытывался на животных. Без парабенов. Не содержит ГМО. Не содержит фталаты. Не содержит глютена. Без красителей. Экологичные способы сбора. Наша история. Компания Petal Fresh была основана в солнечной Южной Калифорнии группой страстных сторонников естественного и здорового образа жизни. Мы в Petal Fresh считаем, что то, что вы наносите на тело, также важно, как и то, что вы употребляете в пищу. Мы создаем эффективную продукцию высокого качества, наполняя наши препараты максимально натуральными сертифицированными органическими ингредиентами. Лосьон для тела и рук с маслами оливы и виноградных косточек. Обработайте кожу интенсивным средством для увлажнения от Petal Fresh с маслами оливы и виноградными косточками. Это уникальная смесь увлажняющих компонентов сочетает наполняющие кожу жизнью сертифицированными органическими маслами оливы и виноградных косточек для получения увлажненной, мягкой и гладкой кожи. В то время как оливковое масло известно как ингредиент многих кулинарных блюд, данное вещество может выступать в роли эффективного увлажняющего средства для кожи. В сочетании с виноградными косточками эта богатая антиоксидантами смесь глубоко увлажняет, защищает и удерживает влагу в коже.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Petal Fresh, чистый, увлажняющий лосьон для рук и тела, масло оливковых косточек и оливковое масло, 12 ж. унц.(355 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху