ru Now Foods, Real Food, ксантановая камедь, 170г (6 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистый порошок. Натуральный загуститель. Еда без глютена. Кошерный продукт. Секретный ингредиент вашего блюда. Вегетарианский/веганский продукт. Ее название может напоминать название низкосортного научно-фантасти...


Now Foods, Real Food, ксантановая камедь, 170г (6 унций)

Цена: 522.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Real Food, ксантановая камедь, 170г (6 унций)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, 879
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистый порошок. Натуральный загуститель. Еда без глютена. Кошерный продукт. Секретный ингредиент вашего блюда. Вегетарианский/веганский продукт. Ее название может напоминать название низкосортного научно-фантастического фильма, но на самом деле ксантановая камедь является широко используемым загустителем. Фактически, ксантан знаменит своей способностью увеличивать вязкость жидкости с помощью небольшого количества и стабилен в широком диапазоне температур и pH. С ксантановой камедью небольшое количество имеет большое значение. Ксантановая камедь NOW Real Food® является отличным дополнением к вашим любимым соусам и заправкам благодаря своей способности предотвращать отделение масла и удерживать твердые частицы, такие как специи, во взвешенном состоянии. Он придает гладкую текстуру многим продуктам, что делает его желанным дополнением к рецептам. Поскольку мы — это то, что мы едим, NOW Real Food® с 1968 года стремится предлагать вкусные, натуральные и полезные для здоровья продукты. Мы — независимое семейное предприятие и гордимся этим. Употребляйте натуральное. Употребляйте настоящее.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Real Food, ксантановая камедь, 170г (6 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху