ru Ella's Kitchen, Печенья с сыром и помидором, 5 удобных пакетиков, 1.06 унций (30 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Я натуральное. Стадия 2. От 7 месяцев. Сертифицировано USDA. Тающие во рту закуски из нескольких видов злаков. Во мне 5 удобных пакетиков. 100% натуральные компоненты. Изготовлено из сухих фруктов, а не фруктовых...


Ella\'s Kitchen, Печенья с сыром и помидором, 5 удобных пакетиков, 1.06 унций (30 г)

Цена: 387.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ella's Kitchen, Печенья с сыром и помидором, 5 удобных пакетиков, 1.06 унций (30 г)
Категории: Эллас Китчен, 59352
Производитель: Эллас Китчен другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Я натуральное. Стадия 2. От 7 месяцев. Сертифицировано USDA. Тающие во рту закуски из нескольких видов злаков. Во мне 5 удобных пакетиков. 100% натуральные компоненты. Изготовлено из сухих фруктов, а не фруктовых концентратов. Соответствует сельскохозяйственному стандарту GB-ORG-05 EU/Non-EU. Я сертифицировано Oregon Tilth. Мой вкус - внутри меня, он не останется на пальчиках! Хорошее во всех смыслах. Привет, я на 100% вкусная, тающа во рту закуска из нескольких видов злаков с сыром и помидорами. Во мне содержатся только простые и достаточно крепкие для маленьких пальчиков компоненты, в то же время достаточно мягкие, чтобы таять в маленьких ротиках. Для кого я? Мои компоненты и текстура подойдут детям от 7 месяцев. Во мне содержится 5 пакетиков, удобных для занятой семьи! Я подхожу и для вегетарианцев. Внутри меня. Никаких соков или концентратов. Просто натуральная, тающая во рту закуска.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ella's Kitchen, Печенья с сыром и помидором, 5 удобных пакетиков, 1.06 унций (30 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху