ru Life Extension, Таблетки Два раза в день , 120 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основа для более продолжительной жизни. Мультивитаминная и минеральная добавка сильного действия. Пищевая добавка. Коммерческие пищевые добавки для приема один раз в день обеспечивают очень низкую активность. По ...


Life Extension, Таблетки Два раза в день , 120 таблеток

Цена: 1,152.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Таблетки Два раза в день , 120 таблеток
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 55277
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основа для более продолжительной жизни. Мультивитаминная и минеральная добавка сильного действия. Пищевая добавка. Коммерческие пищевые добавки для приема один раз в день обеспечивают очень низкую активность. По сравнению с продуктами, которые нужно принимать раз в день, Life Extension с приемом 2 раза в день содержит в 50 раз больше силы. Эта формула для приема два раза в день доступна в таблетках или в капсулах. Коммерческие добавки обычно содержат самые дешёвые ингредиенты, которые не приносят оптимальной пользы. Например, 50 МЕ синтетического витамина Е, который содержится в Centrum Silver для взрослых старше 50 лет может доставить сравнительно мало витамина E в кровь по сравнению со 100 МЕ натурального витамина E, принимаемого 2 раза в день. Формула для приема два раза в день предоставляет три наиболее эффективные формы селена, такие как селенит натрия, L-селенометионин, и Се-метил L-селеноцистеин, плюс альфа-липоевая кислота.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Таблетки Два раза в день , 120 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху