ru Azo, Тест-полоски для выявления инфекций мочевыводящих путей, 3 полоски для самодиагностики

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Аналогичный тест использует большинство врачей. Точные результаты через 2 минуты. Бренд, которому доверяют*. Чистая рукоятка. Продукт успешно прошел клинические испытания. Легко читаемые результаты. Индивидуальна...


Azo, Тест-полоски для выявления инфекций мочевыводящих путей, 3 полоски для самодиагностики

Цена: 920.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Azo, Тест-полоски для выявления инфекций мочевыводящих путей, 3 полоски для самодиагностики
Категории: Azo, Средства для душа и ухода, Аптечка и средства первой помощи, Домашние тесты на беременность, Азо, 14562
Производитель: Азо другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Аналогичный тест использует большинство врачей. Точные результаты через 2 минуты. Бренд, которому доверяют*. Чистая рукоятка. Продукт успешно прошел клинические испытания. Легко читаемые результаты. Индивидуальная упаковка. #Наиболее продаваемый тест для выявления ИМП!**. Быстро и просто. Тест-полоски AZO могут помочь определить, есть ли у вас инфекция мочевыводящих путей (ИМП). Эта информация позволит вам активно участвовать в поддержании вашего здоровья вместе с врачом. Тестовые полоски AZO работают на основании тех же принципов, которые используют тесты, применяемые большинством врачей. Тест-полоски AZO осуществляют проверку лейкоцитов и нитритов для большей надежности. *Самый надежный бренд, исходя из суммарной информации Nielsen о торговой марке AZO по состоянию на 8 июля 2017 г. и резкльтатов проведенного в 2017 году исследования Pharmacy Times Survey (категории лечения боли при мочеиспускании и диетических добавоу, содержащих клюкву). **Наиболее продаваемый тест для выявления ИМП по данным Nielsen по состоянию на 8 июля 2017 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Azo, Тест-полоски для выявления инфекций мочевыводящих путей, 3 полоски для самодиагностики - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху