ru Mountain Ocean, Lip Trip, бальзам для губ, SPF 15, 0,165 унции (4,7 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Больше защиты -. Больше пчелиного воска, чем у любой другой марки! Удерживает влагу. Защищает от солнца, ветра и экстремальных условий. Больше увлажнения -. Больше дистиллированного ланолина для лучшего увлажнени...


Mountain Ocean, Lip Trip, бальзам для губ, SPF 15, 0,165 унции (4,7 г)

Цена: 290.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mountain Ocean, Lip Trip, бальзам для губ, SPF 15, 0,165 унции (4,7 г)
Категории: Моунтэйн Оушен, 22917
Производитель: Моунтэйн Оушен другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Больше защиты -. Больше пчелиного воска, чем у любой другой марки! Удерживает влагу. Защищает от солнца, ветра и экстремальных условий. Больше увлажнения -. Больше дистиллированного ланолина для лучшего увлажнения, чем может дать масло из орехов или семян. Делает губы мягкими и гладкими. Больше экономии -. Остается в 3 раза дольше, содержит больше пчелиного воска и не включает подсластителей. Экономьте деньги, помогайте сохранить планету! Натуральная -. Пчелиный воск, дистиллированный ланолин, алоэ вера, масло какао, абрикосовое масло, аллантоин, витамин Е, ваниль и масло перечной мяты. Бальзам Lip Trip был разработан и испытан спортсменами и любителями активного отдыха в сухих высокогорных условиях. Защищает губы, нос и лицо.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mountain Ocean, Lip Trip, бальзам для губ, SPF 15, 0,165 унции (4,7 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху