ru Healthy Origins, Коэнзим Q10, канека Q10, 300 мг, 60 мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Натуральная форма (транс-изомер). Не содержит сою. Канека Q10. Полезно для сердца. Пищевая добавка. Содержит канека Q10, наиболее изученную форму коэнзима Q10 из доступных сегодня. Коэнзим Q10 от...


Healthy Origins, Коэнзим Q10, канека Q10, 300 мг, 60 мягких таблеток

Цена: 2,167.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Коэнзим Q10, канека Q10, 300 мг, 60 мягких таблеток
Категории: Хэлси Оригинс, 4130
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Натуральная форма (транс-изомер). Не содержит сою. Канека Q10. Полезно для сердца. Пищевая добавка. Содержит канека Q10, наиболее изученную форму коэнзима Q10 из доступных сегодня. Коэнзим Q10 от Healthy Origins (убихинон) — это природное вещество, которое способствует производству энергии на клеточном уровне. В каждой клетке вашего организма есть маленькие двигатели, называемые митохондриями. Девяносто пять процентов энергии, создаваемой в организме, вырабатывается этими митохондриями, и ни одна из них не может вырабатывать энергию без коэнзима Q10. Наш натуральный (в виде транс-изомера) коэнзим Q10 производится исключительно в ходе дрожжевой ферментации, которая с биологической точки зрения аналогична процессам, происходящим в нашем теле.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Коэнзим Q10, канека Q10, 300 мг, 60 мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху