ru Azelique, Антивозрастной скраб для губ с сахаром, 14г (0,5унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Azélique. ®,. антивозрастной скраб для губ с сахаром. С сахаром, семенами подсолнечника и маслом сладкого миндаля. Подходит для всех типов кожи*. Изготовлено в США. Сертифицированный источник в рамках Инициатив...


Azelique, Антивозрастной скраб для губ с сахаром, 14г (0,5унции)

Цена: 613.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Azelique, Антивозрастной скраб для губ с сахаром, 14г (0,5унции)
Категории: Azelique, Средства для душа и ухода, Уход за губами, Скраб для губ, Азэлик, 89366
Производитель: Азэлик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Azélique. ®,. антивозрастной скраб для губ с сахаром. С сахаром, семенами подсолнечника и маслом сладкого миндаля. Подходит для всех типов кожи*. Изготовлено в США. Сертифицированный источник в рамках Инициативы устойчивого лесопользования. Экологически чистый, вегетарианский и этичный продукт. Антивозрастной скраб для губ с сахаром. ®,. одновременно отшелушивает посредством сахара и увлажняет благодаря миндальному и подсолнечному маслам. Аккуратно устраните сухость, чтобы наслаждаться невероятной гладкостью губ. Подчеркните свою красоту с помощью этих экологически чистых и этичных растительных ингредиентов. Антивозрастной скраб для губ с сахаром. ® производится в США и проходит несколько этапов контроля качества, чтобы гарантировать премиальное качество косметики и средств личной гигиены.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Azelique, Антивозрастной скраб для губ с сахаром, 14г (0,5унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху