ru Muscletech, N.O.x Test, SX-7, черный оникс, 120 каплетов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Формула 2-в-1: мощный оксид азота и усилитель упражнений. Добавки для бодибилдинга №1 по продажам в Америке♦. Гибридная формула для мышечного насоса и усиления тренировок. Поддерживает выработку оксида азота для ...


Muscletech, N.O.x Test, SX-7, черный оникс, 120 каплетов

Цена: 4,423.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Muscletech, N.O.x Test, SX-7, черный оникс, 120 каплетов
Категории: Muscletech, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-цитруллин, Мусклетек, 77877
Производитель: Мусклетек другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Формула 2-в-1: мощный оксид азота и усилитель упражнений. Добавки для бодибилдинга №1 по продажам в Америке♦. Гибридная формула для мышечного насоса и усиления тренировок. Поддерживает выработку оксида азота для активации мышечного насоса. Повышает уровень свободного тестостерона. Употребляйте вместе с предтренировочным комплексом или бустером тестостерона для повышения эффективности. На 1 месяц. Пищевая добавка. Гибридная формула для мышечного насоса и усиления тренировок. Исследователи SX-7 разработали функцию двойного действия, подкрепленную настоящими клиническими исследованиями основных ингредиентов с участием людей. Оксид азота Test SX-7 Black Onyx — интенсивная формула с оксидом азота и для активации мышечного азота, которая также способна повысить уровень тестостерона. С хорошо исследованным основным ингредиентом — оксидом азота Test SX-7 Black Onyx хорошо совместим с другими комплексами для приема перед тренировкой или повышения уровня тестостерона. L-цитруллин. — аминокислота, являющаяся прекурсором аргинина, продемонстрировавшая способность обеспечивать пиковый уровень аргинина в плазме, чем более высокая доза L-аргинина. L-аргинин. — аминокислота, усиливающая кровоток и вазолидацию для поддержания мышечного насоса. Кверцетин. — биофлавоноид, продемонстрировавший способность повысить уровень основных маркеров выработки оксида азота и уменьшить сосудосуживающий фактор. Экстракт красного вина. — содержит проантоцианидины — ключевой полифенол, текущие исследования которого показывают, что он может поддержать выработку оксида азота. Бор. — клинические исследования с участием людей показали способность повысить уровень свободного тестостерона и уменьшить уровень эстрадиола всего за 7 дней. Свободный тестостерон — наиболее биодоступная форма тестостерона для поддержания наращивания мышц. Родиола и гинко билоба. — клинические исследования с участием людей показали, что это сочетание ингредиентов может поддержать пиковое соотношение тестостерона к гормонам катаболизма и повысить эффективность тренировок. Капуста огородная и экстракт ламинарии. — содержат дииндолилметан и фукоксантин. Принимайте с Test 3X SX7 Black Onyx для синергетических эффектов и максимальных результатов! ♦ По данным AC Nielsen о продажах каплетов Hydroxycut.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Muscletech, N.O.x Test, SX-7, черный оникс, 120 каплетов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху