ru Vega, Один коктейль все в одном, без подсластителей, 26,9 унц. (763 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Из растительного сырья. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Отличный новый вкус. Подтверждено отсутствие ГМО. Примерно 20 порций. 500 мг омега-3 кислоты АЛК*. 4 г клетча...


Vega, Один коктейль все в одном, без подсластителей, 26,9 унц. (763 г)

Цена: 4,646.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vega, Один коктейль все в одном, без подсластителей, 26,9 унц. (763 г)
Категории: Vega, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Растительные смеси, Вега, 81572
Производитель: Вега другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Из растительного сырья. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Отличный новый вкус. Подтверждено отсутствие ГМО. Примерно 20 порций. 500 мг омега-3 кислоты АЛК*. 4 г клетчатки*. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). 8 витаминов, 50% ежедневной дозировки*. Зелень. 20 г протеина*. Витамины A и C антиоксиданты. 2 миллиарда КОЕ пробиотиков Bacillus Coagulans*. 150 калорий*. 1 г сахара*. Сделано из настоящих растительных пищевых ингредиентов. Мы верим, что полезный продукт получается только из полезных ингредиентов. Именно поэтому при создании Vega One All-in-One Shake мы использовали далеко не только белок. Vega One богат настоящими, органическими, растительными ингредиентами и использует силу растений, чтобы помочь вам зарядиться энергией на день и при этом насладиться прекрасным вкусом. Протеин. — 20 г белка растительного происхождения из гороха, подсолнечниковых и тыквенных семечек. Антиоксиданты. — прекрасный источник витамина С из сока барбадосской вишни и витамина А из морковного сока. Зелень. — ингредиенты из органической зелени с Earthbound Farm. Brendan Brazier: сооснователь Vega и автор формулы. Бывший профессиональный троеборец Ironman и автор бестселлеров. "Ничто не может сравниться с силой настоящих питательных растительных продуктов. Vega выросла из моей цели: создать основанное на растительных продуктах питание для занятых людей. С 2004 года Vega создает здоровое питание, необходимое вашему организму, из ингредиентов растительного происхождения в наиболее эффективных сочетаниях. Гарантии Vega. Не содержит глютена. Без зерновых. Сертифицированный веганский продукт. Не содержит сахара. Без искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов. Не является низкокалорийной едой. Подробнее указано в составе. Содержание калорий, сахара и жира. *Порция 38 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vega, Один коктейль все в одном, без подсластителей, 26,9 унц. (763 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху