ru Jason Natural, Мыло для рук, успокаивающее алоэ вера, 473 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Natural Pioneer с 1959. Натуральная чистота. Увлажняет с алоэ вера. Питает с помощью витамина E и провитамина B5. Нет: парабенов, лаурилсульфатов и фтаталов. New Look-Same Great Formula. TЭто растительное мыло не...


Jason Natural, Мыло для рук, успокаивающее алоэ вера, 473 мл

Цена: 559.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Мыло для рук, успокаивающее алоэ вера, 473 мл
Категории: Jason Natural, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Мыло для рук, Джэйсон Нэчуралс, 6223
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Natural Pioneer с 1959. Натуральная чистота. Увлажняет с алоэ вера. Питает с помощью витамина E и провитамина B5. Нет: парабенов, лаурилсульфатов и фтаталов. New Look-Same Great Formula. TЭто растительное мыло нежно ощищает и питает вашу кожу витамином E и провитамином B5. Наша натуральная смесь успокаивающего алоэ вера, подсолнечного масла и масла ростков пшеницы успокаивает и питает кожу. Основанный в 1959, Jason был одним из первых, кто стал предлагать натуральные продукты без жёстких химикатов. Вот уже более 50-ти лет мы поставляем цельные, осмысленные, натуральные продукты, которые действительно работают. Наши продукты не содержат парафиновое масло, лаурилсульфаты, парабены или фталаты. И мы никогда не тестируем наши формулы на животных. Мы приглашаем вас попробовать цельную линию безопасных, эффективных, любящих тело продуктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Мыло для рук, успокаивающее алоэ вера, 473 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху