ru Suki, Care, питательное масло для лица, 0.5 жидких унций (15 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сильные и безопасные решения всех проблем с кожей. Комплекс для кожи сухого типа. Активное сияние каждый день. Познайте свою красоту. "Я разработала питательное масло в качесте легкого и дышащего средства на ночь...


Suki, Care, питательное масло для лица, 0.5 жидких унций (15 мл)

Цена: 2,803.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Suki, Care, питательное масло для лица, 0.5 жидких унций (15 мл)
Категории: Suki Inc., Увлажняющие средства для лица, Масла для лица, Суки Инк, 49665
Производитель: Суки Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сильные и безопасные решения всех проблем с кожей. Комплекс для кожи сухого типа. Активное сияние каждый день. Познайте свою красоту. "Я разработала питательное масло в качесте легкого и дышащего средства на ночь - когда организм выделяет токсины - без отягощения тяжелыми кремами. Для любого, нуждающегося в чистом и чувственном увлажняющем средстве, питательное масло обеспечит мощную гидратацию при потере кожей крепости и эластичности. Познайте свою красоту - Suki. Отличия продукции suki: Наш ультра-концентрат бета-каротина, богатый провитамином A и противоокислителями, выравнивает кожный жир, идеально подходит при признаках преждевременного старения, глубоких и тонких морщинах и сухости. Делает менее заметной нейтрализацию свободных радикалов, возвращая коже блеск. Решение: заметно восстанавливает крепость и эластичность, предотвращая появление признаков преждевременного старения, тонких морщин, сухих и шелушащихся участков, покраснений и пятен. Действие. Ингридиент. Источник. витамин A. ультра-концентрат бета-каротина. корнеплод и семена моркови. питает. омега-масла и жирные кислоты. масло вечерней примулы. Чистота. Мы обещаем использовать только 100% чистые компоненты. Без синтетическхи аллергенов. Без парабенов. Без фталатов. Без нефтепродуктов. Без синтетических ароматизаторов и красителей. Без сульфатов. Абсолютно![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Suki, Care, питательное масло для лица, 0.5 жидких унций (15 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху