ru Giovanni, Colorflage, Шампунь для ежедневно защиты цвета, для брюнеток, 8,5 жидких унций (250 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С эксклюзивной антиоксидантной системой и УФ защитой против вымывания цвета. Затемняет черные волосы с помощью лакрицы и ежевики для стойкого сияния. Защита глубокого, таинственно-темного цвета волос. Технология ...


Giovanni, Colorflage, Шампунь для ежедневно защиты цвета, для брюнеток, 8,5 жидких унций (250 мл)

Цена: 550.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, Colorflage, Шампунь для ежедневно защиты цвета, для брюнеток, 8,5 жидких унций (250 мл)
Категории: Giovanni, Джиованни, 19024
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С эксклюзивной антиоксидантной системой и УФ защитой против вымывания цвета. Затемняет черные волосы с помощью лакрицы и ежевики для стойкого сияния. Защита глубокого, таинственно-темного цвета волос. Технология Eco Chic. Уход за волосами Eco Chic. Красота из элементов - шик на улице. Черный — это новый черный. Шампунь для брюнеток из серии Colorflage природно подчеркивает глубокие оттенки и тайну стойкого цвета и супер-гладкого блеска. Бриллиантовой ягодный коктейль из ежевики и бойзеновых ягод в сочетании с экстрактом солодки, а также другими мощными компонентами подчеркивают темные оттенки и затемняют пряди волос. Защита. Оборона. Щит. Восстановление. Защита: Эксклюзивная система с УФ против выцветания защищает волосы, сохраняя их цвет и целостность. Оборона: Супер силиконы запечатывают волосы, придавая им блеск и защищая против термического повреждения. Щит: Питательные, антиоксидантные увлажняющие компоненты защищают волосы против вымывания цвета. Восстановление: Насыщенная, защищающая цвет пена предотвращает выцветание, разглаживая грубые пористые пряди и восстанавливая силу волос. Технология Eco Chic: Элементы земли, ветра, огня и воды представляют уникальное сочетание сертифицированных органических растительных компонентов и невероятный стиль.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, Colorflage, Шампунь для ежедневно защиты цвета, для брюнеток, 8,5 жидких унций (250 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху