ru Barbara's Bakery, Хрустящие овсяные подушечки, с черникой, 13 унций (369 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Примечание — не оставит Вас голодным до ланча! . С 1971 года. Новый дизайн, новое название, та же великолепный вкус! . 40 г цельнозерновых • 5 г белка • 4 г клетчатки — польза в каждой порции. 40 г или больше цел...


Barbara\'s Bakery, Хрустящие овсяные подушечки, с черникой, 13 унций (369 г)

Цена: 310.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barbara's Bakery, Хрустящие овсяные подушечки, с черникой, 13 унций (369 г)
Категории: Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Хлопья, Барбарас Бэйкари, 31850
Производитель: Барбарас Бэйкари другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Примечание — не оставит Вас голодным до ланча! . С 1971 года. Новый дизайн, новое название, та же великолепный вкус! . 40 г цельнозерновых • 5 г белка • 4 г клетчатки — польза в каждой порции. 40 г или больше цельнозерновых на порцию. Съедайте 48 г или более цельнозерновых ежедневно. Одобрено — без ГМО. Взбодритесь с утра! Хрустящие овсяные подушечки от Barbara — это простая и вкусная каша, которая содержит цельные злаки, белок и клетчатку, в которых нуждается Ваш ребенок. Эта хрустящая каша очень сытная, поэтому Вы можете зарядиться ею на весь день! Диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, которые включают 3 грамма растворимой клетчатки в день из цельного зерна овса, как, например, в овсяных подушечках, могут снизить риск возникновения сердечных заболеваний. Одна порция хрустящих овсяных подушечек содержит 1,3 грамма растворимой клетчатки. Наша история. Первооткрыватель в производстве натуральных продуктов, компания Barbara была основана в 1971 году 17-летней девушкой, которой нравилось создавать вкусную еду из простых и полезных ингредиентов. В компании Barbara мы верим, что жизнь — вкусная штука и она стоит того, чтобы просыпаться по утрам![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barbara's Bakery, Хрустящие овсяные подушечки, с черникой, 13 унций (369 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху