ru Sports Research, Протеин из костного бульона, шоколад, 536г (1,18фунта)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
20 г протеина. Подходит людям, соблюдающим кетодиету и палеолитическую диету. Легко усваивается. Поддерживает здоровье суставов, кожи и мышц. Легко смешивается. Не содержит молочных продуктов и глютена. Без ГМО. ...


Sports Research, Протеин из костного бульона, шоколад, 536г (1,18фунта)

Цена: 3,064.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sports Research, Протеин из костного бульона, шоколад, 536г (1,18фунта)
Категории: Sports Research, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Костный бульон, Спортс Ресерч, 75249
Производитель: Спортс Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]20 г протеина. Подходит людям, соблюдающим кетодиету и палеолитическую диету. Легко усваивается. Поддерживает здоровье суставов, кожи и мышц. Легко смешивается. Не содержит молочных продуктов и глютена. Без ГМО. Экологически чистый продукт. Пищевая добавка. Без глютена. Подходит людям, соблюдающим палеолитическую диету (подтверждено сертификатом). Качество продукта подтверждено в независимой лаборатории. Подходит людям, соблюдающим кетодиету (подтверждено сертификатом). Производится на предприятии, соблюдающем правила надлежащего производства. Производится с использованием бульона из кур, выращенных в естественной среде. Протеин из костного бульона от SR — это легко усваиваемый и благоприятный для кишечника источник протеина, произведенный с использованием бульона из кур, выращенных в естественной среде (подтверждено сертификатом). Костный бульон богат аминокислотами и содержит коллаген натурального происхождения, глюкозамин, хондроитин, гиалуроновую кислоту и минералы, которые помогают поддерживать:. Рост и восстановление мышц. Здоровье костей и суставов. Волосы, кожу и ногти. Здоровье пищеварительной системы. Преимущества костного бульона. 20 г протеина на порцию. Содержит коллаген типа II. Легко усваивается и благотворно влияет на кишечник. Подходит людям, соблюдающим кетодиету и палеодиету (подтверждено сертификатом). Без молочных продуктов, глютена и ГМО. Натуральный шоколадный вкус.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sports Research, Протеин из костного бульона, шоколад, 536г (1,18фунта) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху