ru Nature's Herbs, Gingko-Power (сила гинкго), 50 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Наивысшее качество с 1968 года. Стандартизированный экстракт. Система Freshcare. Power Herbs. Травяная добавка. Наша система FreshCare заботится о вас и о планете. Свежесть капсул обеспечивается без использования...


Nature\'s Herbs, Gingko-Power (сила гинкго), 50 вегетарианских капсул

Цена: 1,035.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Herbs, Gingko-Power (сила гинкго), 50 вегетарианских капсул
Категории: Nature's Herbs, Натурес Хербс, 56410
Производитель: Натурес Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Наивысшее качество с 1968 года. Стандартизированный экстракт. Система Freshcare. Power Herbs. Травяная добавка. Наша система FreshCare заботится о вас и о планете. Свежесть капсул обеспечивается без использования консервантов, а благодаря тщательно продуманной формуле и безопасной для окружающей среды упаковке. Наши легкие бутылочки удобно транспортировать, они изготовлены из вторично переработанной пластмассы и полностью пригодны для дальнейшей переработки, включая и металлические колпачки. Каждая бутылочка защищена ультрафиолетовым барьером, который предохраняет капсулы от воздействия солнечных лучей, и в то же время позволяет вам четко видеть, что находится внутри. Эксклюзивная серия Power Herbs от Nature's Herbs содержит стандартизированные экстракты естественно встречающихся активных соединений, сохраняя и усиливая синергичные преимущества цельных растений, что обеспечивает стабильное качество и эффективность в каждой капсуле, постоянно.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Herbs, Gingko-Power (сила гинкго), 50 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху