ru MRI, Атлетический мульти-тренировочный комплекс, 3 упаковки + витаминный набор, 3 баночки

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Специфическая формула витаминов, минералов и микроэлементов для спортсменов. Серия для спортсменов. Дневная норма всех питательных элементов. Восполняет критический уровень витаминов и минералов, которые могут бы...


MRI, Атлетический мульти-тренировочный комплекс, 3 упаковки + витаминный набор, 3 баночки

Цена: 1,533.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MRI, Атлетический мульти-тренировочный комплекс, 3 упаковки + витаминный набор, 3 баночки
Категории: МРА, 53028
Производитель: МРА другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Специфическая формула витаминов, минералов и микроэлементов для спортсменов. Серия для спортсменов. Дневная норма всех питательных элементов. Восполняет критический уровень витаминов и минералов, которые могут быть утеряны при физической активности. Рекомендуется для приема утром, днём и ночью. Начните со 120 капсул. Продолжите приём 60 капсулами. Завершите 60 капсулами. Пищевая добавка. Серия МРТ для спортсменов предлагает только самые качественные витамины и минералы, объединенные в точные смеси. Каждая смесь упакована с учетом оптимального дозирования для приёма в ключевых интервалах времени в течение дня - утром, днем и вечером. Начните с энергетического спектра микроэлементов. Продолжите смесью для укрепления костей. Закончите прием с набором для спокойного сна и восстановления после физических упражнений. Тройной MPT максимизирует потенциал производительности. Начните прием с. зажигания -. Продолжите. - дневным набором -. Закончите. - питательным восстановлением и поддержкой. Специфическая формула витаминов и минералов специально для атлетов. Точное количество микроэлементов. Сформулировано для пиковой биоактивности. Помогает уменьшить проблемы при усвоении. Витамины и минералы поддерживают работоспособность нервных передач, мышечных сокращений, восстановления тканей, производства энергии. Тем не менее, исследования показывают, что спортсмены теряют важные витамины и минералы быстрее, чем люди, не занимающиеся спортом. Если вы думаете, что ваш мульти набор способен покрыть все расходы энергии вашего организма, подумайте еще раз - исследования ясно показывают, что некоторые витамины и минералы не способны конкурировать с этим набором. Таким образом, некоторые витаминные и минеральные продукты не имеют оптимальной биодоступности. Тем не менее нами были сформулированы принципы К.Д.С.В., которые мы вложили в эту серию – превосходное качество, точное дозирование, синергия с организмом и целевое воздействие. Эта добавка разработана для серьезных спортсменов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MRI, Атлетический мульти-тренировочный комплекс, 3 упаковки + витаминный набор, 3 баночки - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху