ru California Gold Nutrition, Комплекс с гиалуроновой кислотой, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Комплекс с гиалуроновой кислотой. California Gold Nutrition. Гиалуроновая кислота, L-пролин плюс экстракты коры французской сосны и виноградных косточек. Помогает поддерживать здоровье кожи и нормальную работу ...


California Gold Nutrition, Комплекс с гиалуроновой кислотой, 60растительных капсул

Цена: 1,305.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, Комплекс с гиалуроновой кислотой, 60растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Гиалуроновая кислота, 67458
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Комплекс с гиалуроновой кислотой. California Gold Nutrition. Гиалуроновая кислота, L-пролин плюс экстракты коры французской сосны и виноградных косточек. Помогает поддерживать здоровье кожи и нормальную работу суставов*. Гиалуроновая кислота неживотного происхождения, полученная методом микробиологической ферментации. L-пролин: аминокислота неживотного происхождения, необходимая для производства коллагена*. Экстракт коры французской морской сосны Oligopin® из леса Ландов (Франция). Экстракт косточек французского винограда Vitaflavan® из США и Франции. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. Гиалуроновая кислота — известный структурный компонент таких соединительных тканей, как кожа и хрящи, который предоставляет жидкую матрицу для смазывания суставов, а также увлажнения и восстановления кожи. По мере старения количество гиалуроновой кислоты в организме может уменьшаться, и это негативно сказывается на уровне увлажнения, мягкости и эластичности кожи. Комплекс с гиалуроновой кислотой. California Gold Nutrition. сочетает в себе жизненно важные структурные компоненты, источник L-пролина неживотного происхождения, необходимый для производства коллагена, а также экстракты коры сосны и виноградных косточек, оказывающие взаимно усиливающее действие. Блог iHerb. Гиалуроновая кислота питает кожу. Секрет молодой кожи. Сохраните ваши суставы. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, Комплекс с гиалуроновой кислотой, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху