ru Rainbow Light, Vibrance, мультивитамины для предзачаточного периода, 120капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для первой тысячи дней. С фруктами, овощами и пробиотиками. Сертификат Non GMO Project Verified. Вегетарианский продукт. Без глютена. Пищевая добавка. По-настоящему индивидуальное питание для по-настоящему яркой ...


Rainbow Light, Vibrance, мультивитамины для предзачаточного периода, 120капсул

Цена: 2,478.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Vibrance, мультивитамины для предзачаточного периода, 120капсул
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Женское здоровье, Пренатальные витамины, Раинбов Лигхт, 90720
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для первой тысячи дней. С фруктами, овощами и пробиотиками. Сертификат Non GMO Project Verified. Вегетарианский продукт. Без глютена. Пищевая добавка. По-настоящему индивидуальное питание для по-настоящему яркой жизни. Rainbow Light Vibrance для первой тысячи дней — это первая линия пищевых добавок, разработанная специально для удовлетворения потребностей в питании мамы и ребенка в течение самых критических первых тысячи дней от зачатия до двухлетнего возраста. Продуманные формулы. Научно исследованные ингредиенты, способствующие яркой и здоровой жизни. Сертификат Non GMO Project Verified. Содержит фрукты и овощи, а также продукты, созданные без помощи генной инженерии. Крайне важно начать принимать мультивитамины при подготовке к зачатию. Для здоровой беременности и для ребенка в течение этого важного периода питайтесь правильно с помощью наших передовых, основанных на исследованиях формул, специально разработанных, чтобы обеспечивать вас именно тем питанием, которое больше всего вам нужно на каждом этапе вашего путешествия. Этот поливитамин обеспечивает нашей радужной смесью фруктов и овощей, пробиотиков, ферментов и необходимых питательных веществ, необходимых для поддержания здоровья и энергии мамы и для подготовки ее к здоровой беременности. Содержит быстро усваиваемую фолиевую кислоту для здоровья нервной трубки ребенка. Поддерживает здоровье иммунной системы витамином C и цинком. Содержит нашу специальную смесь пребиотиков, пробиотиков и растительных ферментов, способствующую пищеварению и здоровью кишечника.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Vibrance, мультивитамины для предзачаточного периода, 120капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху