ru Pure Essence, Ionic-Fizz, Super D-K Calcium Plus, малиновый лимонад, 420г (14,82унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. 100% чистота и эффективность гарантированы. Курс на 2 месяца. Пищевая добавка. Сертификат Certified RAW. Сертификат Certified Clean. Кальций, магний и 13 в...


Pure Essence, Ionic-Fizz, Super D-K Calcium Plus, малиновый лимонад, 420г (14,82унции)

Цена: 2,978.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Essence, Ionic-Fizz, Super D-K Calcium Plus, малиновый лимонад, 420г (14,82унции)
Категории: Pure Essence, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Препараты кальция, Пуре Есеенс, 10545
Производитель: Пуре Есеенс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. 100% чистота и эффективность гарантированы. Курс на 2 месяца. Пищевая добавка. Сертификат Certified RAW. Сертификат Certified Clean. Кальций, магний и 13 вспомогательных питательных веществ. поддерживают здоровье костей, реакцию на стресс, здоровье сердца, здоровый сон. Ionic-Fizz™ Super D-K Calcium Plus™ — это вкусный порошок, содержащий чистые, ионные, высоковпитываемые кальций и магний в их идеальной пропорции 5:6, обеспечивающей максимальную биодоступность. Кроме того, он содержит 45 мкг витамина K2 и 1000 МЕ витамина D3, а также 13 других вспомогательных веществ и 72 микроэлемента. Эти факторы обеспечивают комплексную питательную систему, которая поддерживает. Здоровые кости. Мышечный комфорт. Здоровый уровень сахара в крови. Здоровье груди, простаты и сердца. Здоровую реакция на стресс и спокойный сон.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Essence, Ionic-Fizz, Super D-K Calcium Plus, малиновый лимонад, 420г (14,82унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху