ru Nature's Answer, Asafetida, Органический спиртовой экстракт, 1 жидкая унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический спиртовой экстракт (1:1). Смолистая камедь. Асафетида. Травяная добавка. Целостно сбалансированный продукт. С 1972 года. Кошерный продукт. Ответственно собранная в естественное среде трава. Биохелатн...


Nature\'s Answer, Asafetida, Органический спиртовой экстракт, 1 жидкая унция (30 мл)

Цена: 485.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Answer, Asafetida, Органический спиртовой экстракт, 1 жидкая унция (30 мл)
Категории: Nature's Answer, Травы и натуральные средства, Травы, Натурес Ансвер, 7987
Производитель: Натурес Ансвер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический спиртовой экстракт (1:1). Смолистая камедь. Асафетида. Травяная добавка. Целостно сбалансированный продукт. С 1972 года. Кошерный продукт. Ответственно собранная в естественное среде трава. Биохелатный процесс холодного отжима. Безусловная гарантия. Органические спиртовые экстракты от Nature's Answer производятся с использованием спирта, воды и растительного глицерина с помощью нашего собственного биохелатного процесса холодного отжима, получая целостно сбалансированный стандартизированный экстракт. Жидкие экстракты всасываются быстрее, чем таблетки или капсулы, и они более мощные, чем настойки. Целостно сбалансированный продукт гарантирует, что компоненты экстракта находятся на тех же уровнях, что и в обычном растении. Изготовлено на нашем зарегистрированном FDA и фармацевтически лицензированном объекте.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Answer, Asafetida, Органический спиртовой экстракт, 1 жидкая унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху