ru Himalaya, MindCare, 120 овощных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для умственной активности. Клинически испытанная растительная формула. Не содержит глютен. V-Капсулы. Поддерживает фокус, концентрацию и настроение. Растительная добавка. 100% натуральная формула – БЕЗ примесей. ...


Himalaya, MindCare, 120 овощных капсул

Цена: 1,984.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Himalaya, MindCare, 120 овощных капсул
Категории: Himalaya, Хималая Хербал Хэлскэр, 3737
Производитель: Хималая Хербал Хэлскэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для умственной активности. Клинически испытанная растительная формула. Не содержит глютен. V-Капсулы. Поддерживает фокус, концентрацию и настроение. Растительная добавка. 100% натуральная формула – БЕЗ примесей. Отличие Himalaya. Основана в 1930 году. Продается по всему миру в 70 странах. 80,000 кв. футов. Научно-исследовательские разработки ведут более 100 врачей и ученых. Более 1200 опубликованных данных о результатах клинических испытаний продукции Himalaya, проведенных на людях. Компания производит свою продукцию от момента засева до поставки на прилавки магазинов, обрабатывая 700 акров экологически чистых земельных угодий. Патенты: 7 получено, 76 находятся на рассмотрении. Чистота и эффективность клинически подтверждена! MindCare – это клинически испытанная формула для улучшения умственных способностей, которая помогает студентам справиться с академической нагрузкой. Она также помогает профессионалам минимизировать нормальные когнитивные расстройства, связанные с возрастом. MindCare помогает при случающейся иногда забывчивости и умственной усталости.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Himalaya, MindCare, 120 овощных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху