ru Neocell, Пептиды из коллагенового протеина, с нейтральным вкусом, 406г (14,3 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
True Science of Collagen. Клинически протестированный коллаген. Для здоровья и красивой кожи. 20 г коллагена. Практически 100% экологически чистый продукт. Порошок. Пищевая добавка. Пептиды коллагена с протеином ...


Neocell, Пептиды из коллагенового протеина, с нейтральным вкусом, 406г (14,3 унции)

Цена: 2,646.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Neocell, Пептиды из коллагенового протеина, с нейтральным вкусом, 406г (14,3 унции)
Категории: Neocell, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Нэосэлл, 92244
Производитель: Нэосэлл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]True Science of Collagen. Клинически протестированный коллаген. Для здоровья и красивой кожи. 20 г коллагена. Практически 100% экологически чистый продукт. Порошок. Пищевая добавка. Пептиды коллагена с протеином Neocell наполняют вас здоровьем и красотой благодаря коллагену, который согласно клиническим исследованиям зрительно уменьшает морщины. С помощью уникальной комбинации экологически чистого коллагена, гиалуроновой кислоты, витамина C и экстракта плодов амлы пептиды коллагена с протеином NeoCell питают организм, улучшают здоровый синтез коллагена и увлажнение кожи. В результате, самочувствие улучшается, а кожа выглядит более упругой и свежей. Здоровый организм, красивая кожа.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Neocell, Пептиды из коллагенового протеина, с нейтральным вкусом, 406г (14,3 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху