ru Neuma, neuVolume Shampoo, шампунь, густота, 300мл (10,1жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Healthier Hair World You®. Naturally Addictive. Сертифицировано: Quality Certification Services (QCS). Продукт не испытывался на животных. Этичный веганский продукт. Мягкая формула очищает и утолщает волосы, не у...


Neuma, neuVolume Shampoo, шампунь, густота, 300мл (10,1жидк.унций)

Цена: 2,070.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Neuma, neuVolume Shampoo, шампунь, густота, 300мл (10,1жидк.унций)
Категории: Neuma, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, 97179
Производитель: Neuma другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Healthier Hair World You®. Naturally Addictive. Сертифицировано: Quality Certification Services (QCS). Продукт не испытывался на животных. Этичный веганский продукт. Мягкая формула очищает и утолщает волосы, не утяжеляя их. Волосы становятся толще, гуще и не электризуются. Neuma использует возобновляемые полезные растительные ингредиенты, которые дарят вам и вашим волосам красоту. Мы, как и вы, заботимся о природе и о волосах. Не содержит синтетических ароматизаторов, фталатов, изотиазолинонов, сульфатов, парабенов, бромидов, хлорида натрия, 1,4-диоксана, глютена, сои, нейротоксинов, соединений алюминия, гликолей, формальдегидов донорного типа, мочевины, красителей fd c, канцерогенов или веществ, вредных для окружающей среды. Экологически безопасный бренд, заслуживающий доверия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Neuma, neuVolume Shampoo, шампунь, густота, 300мл (10,1жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху