ru MRM, Порошок необработанного органического зеленого банана, 240г (8,5унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Суперпродукты от MRM. Экологичная упаковка. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертифицированный веганский продукт. Не содержит глютена. Magnifico Guineo Verde. Вдохновение от природы. ...


MRM, Порошок необработанного органического зеленого банана, 240г (8,5унции)

Цена: 917.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MRM, Порошок необработанного органического зеленого банана, 240г (8,5унции)
Категории: MRM, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, МРМ, 96387
Производитель: МРМ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Суперпродукты от MRM. Экологичная упаковка. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертифицированный веганский продукт. Не содержит глютена. Magnifico Guineo Verde. Вдохновение от природы. Компания основана в 1996 г. Поддержка от науки. Продукт производится на предприятии, соответствующем стандарту качества GMP (Good Manufacturing Practices). Органический состав сертифицирован Ecocert ICO. Первозданная природа завораживает своей внутренней гармонией; растения, животные и микроорганизмы объединены в иногда хаотичный, но взаимовыгодный союз. Этот взгляд на вещи определил мое детство и превратился в стремление к изучению этноботаники — науки, исследующей взаимодействие людей с растениями. Я рад, что в результате этих исследований мне удалось создать линию натуральных товаров для здоровья. Компания MRM вдохновляется природой и использует науку в качестве средства изучения, внедрения, поддержки и получения знаний о том, что может предложить мир вокруг нас. Со всем уважением, именно благодаря этой чудо-пище наши предки процветали, в отличие от нас, ведь мы просто выживаем на современных продуктах питания. Благодарю за внимание, Марк Олсон, основатель MRM. Что такое зеленый банан? Название. Мякоть зеленого банана, банан заостренный (Musa acuminata), который также называют «зеленым бананом». Страна происхождения. Эквадор. Климат. Умеренный и субтропический. Используемая часть растения. 100% мякоть банана. Питательные вещества. Пребиотическая клетчатка, резистентный крахмал, калий, магний, марганец. Этноботаника. Впервые мука из зеленого банана была создана тропическими земледельцами для того, чтобы продлить срок пригодности продукта. Это позволило уменьшить количество отходов и увеличить доступный объем этого питательного суперфрукта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MRM, Порошок необработанного органического зеленого банана, 240г (8,5унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху