ru California Gold Nutrition, Foods, стручковая фасоль, готовые к употреблению кусочки обжаренных бобов, морская соль, 127г (4,5жидк. унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. California Gold Nutrition Foods. Стручковая фасоль, морская соль. Готовые к употреблению кусочки обжаренных бобов. Truth in Food: без трансжиров и консервантов. Подходит для вегетарианцев и веганов. Не содержит...


California Gold Nutrition, Foods, стручковая фасоль, готовые к употреблению кусочки обжаренных бобов, морская соль, 127г (4,5жидк. унции)

Цена: 306.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, Foods, стручковая фасоль, готовые к употреблению кусочки обжаренных бобов, морская соль, 127г (4,5жидк. унции)
Категории: California Gold Nutrition, Продукты питания, Закуски, Фруктовые и овощные закуски, 95695
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. California Gold Nutrition Foods. Стручковая фасоль, морская соль. Готовые к употреблению кусочки обжаренных бобов. Truth in Food: без трансжиров и консервантов. Подходит для вегетарианцев и веганов. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию (сертификацию) cGMP. 100% гарантия Gold. Очень вкусно! California Gold Nutrition®. Стручковая фасоль. 1 порция идеально обжаренной и слегка подсоленной стручковой фасоли. содержит 7 г белка и 3 г клетчатки. Вкусный и полезный хрустящий снэк содержит готовую к употреблению стручковую фасоль, которую весело есть. Отличный снэк. Можно добавлять в салат. Добавьте хруста в закуску. Так просто! Блог iHerb:. Здоровые перекусы в школу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, Foods, стручковая фасоль, готовые к употреблению кусочки обжаренных бобов, морская соль, 127г (4,5жидк. унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху