ru Epic Bar, Steak Strip, Wagyu Beef, 20 Strips, 0.8 oz (23 g) Each

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
6 г белка на порцию. Не содержит глютена. На 100% из мяса коров, выросших на подножном корме. Хорошее питание для хорошей жизни. Обеспечение. Свобода - земля - домашний скот. Кормите других так, как хотели бы ест...


Epic Bar, Steak Strip, Wagyu Beef, 20 Strips, 0.8 oz (23 g) Each

Цена: 2,999.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Epic Bar, Steak Strip, Wagyu Beef, 20 Strips, 0.8 oz (23 g) Each
Категории: Epic Bar, Продукты питания, Закуски, Вяленое мясо и мясные закуски, Эпик Бар, 73831
Производитель: Эпик Бар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]6 г белка на порцию. Не содержит глютена. На 100% из мяса коров, выросших на подножном корме. Хорошее питание для хорошей жизни. Обеспечение. Свобода - земля - домашний скот. Кормите других так, как хотели бы есть сами. Обеспечение пищей. Улучшенная версия закусок, наши мясные полоски созданы из лучшего животного протеина, чистых приправ и простой дегидратации. Конечный продукт имеет нежный и яркий вкус, который понравится сидящему внутри вас мясоеду. EPIC Snack Strips, обогащенные протеином, напоены духом свободных и диких волшебных животных, давших им жизнь. Наши говяжьи полоски с великолепным вкусом сделаны из 100% мяса коров Вагю, выросших на подножном корме. Эти животные известны во всем мире, так как их мясо выделяется вкусом и текстурой, а сами животные генетически предрасположены к формированию мраморной говядины, богатой жиром. EPIC с гордостью представляет по-настоящему вкусные закусочные полоски говядины Вагю, первые на рынке мясных закусочных изделий, широко доступные любителям мяса, которые хотят получить лучшее.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Epic Bar, Steak Strip, Wagyu Beef, 20 Strips, 0.8 oz (23 g) Each - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху