ru Think, Thinksport, спортивная упаковка, 17 унц. (500 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безопасные продукты для здоровья спортсменов. Держит холод более 18 часов. Изготовлен из нержавеющей стали 18/8 медицинского сорта 304. Не содержит бисфенола А, BPS, свинец, ПЭТ, фталатов, ПВХ и биологически вред...


Think, Thinksport, спортивная упаковка, 17 унц. (500 мл)

Цена: 1,535.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Think, Thinksport, спортивная упаковка, 17 унц. (500 мл)
Категории: Think, Дом, Домашняя утварь, Бутылки, шейкеры и вода, Синк, 74588
Производитель: Синк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безопасные продукты для здоровья спортсменов. Держит холод более 18 часов. Изготовлен из нержавеющей стали 18/8 медицинского сорта 304. Не содержит бисфенола А, BPS, свинец, ПЭТ, фталатов, ПВХ и биологически вредных химических веществ. Держит тепло более 4 часов. Некоммерческое подразделение Thinksocial. Протестирован независимыми экспертами. Сертифицировано B Corporation. Нержавеющая сталь 18/8 медицинской марки 304. Особенности:. Удобный для питья носик. Широкое горлышко. Внутренний ячеистый наполнитель (съемный). Не запотевает. Двухстенная и вакуумная изоляция. Нержавеющая сталь 18/8 медицинского сорта 304. Ручка для легкой транспортировки. Без бисфенола А, BPS, свинца, ПЭТ, фталатов и биологически вредных химических веществ. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Создано в ответ на растущее беспокойство относительно вредных химикатов, обнаруживающихся в потребительских продуктах. Think sport работает с ведущими учеными и безопасными материалами для создания безопасных продуктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Think, Thinksport, спортивная упаковка, 17 унц. (500 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху