ru Sejoyia, Coco-Roons, лимонный пирог, 8 штучек, 170 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит молокопродуктов. Низкий гликемический индекс. Вкус любви! . Признан органическим продуктом министерством сельского хозяйства США. Сделано вручную с любовью. Сертифицировано как не содержащее глютен. П...


Sejoyia, Coco-Roons, лимонный пирог, 8 штучек, 170 г

Цена: 582.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sejoyia, Coco-Roons, лимонный пирог, 8 штучек, 170 г
Категории: Седжойа фудс, 46088
Производитель: Седжойа фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит молокопродуктов. Низкий гликемический индекс. Вкус любви! . Признан органическим продуктом министерством сельского хозяйства США. Сделано вручную с любовью. Сертифицировано как не содержащее глютен. Проверенный веганский продукт. Кошерно. Польза от природы. Вот она!!! Движимые страстью к чистым ингредиентам и здоровому образу жизни, мы собираем наши ингредиенты со всего мира, поддерживая дикую природу, органическое земледелие и устойчивое природопользование. Мы создали замечательную вкуснятину, которую можно есть без чувства вины. Вы не поверите, что полезная еда может быть такой вкусной!!!! Мы решили подслащать наши Coco-Roons лучшим органическим сиропом из кленовых листьев от наших друзей в Вермонте, потому что он богат улучшающими здоровье витаминами и микроэлементами, и вы не забудете его великолепный вкус! Хороший вкус и хорошее здоровье идут рука об руку с Coco-Roons. Это вкусное угощение подарит вам улыбку на весь день! Поддержите ваше здоровье и напитайте дух.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sejoyia, Coco-Roons, лимонный пирог, 8 штучек, 170 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху