ru Now Foods, Effer-C, шипучий растворимый напиток, бузина, 30 пакетиков по 5,5 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
1000 мг витамина С. Энергия и поддержка иммунитета. Важнейшие электролиты. С витаминами и минералами. Изготовлено из настоящих фруктов. Не содержит сахара. Пищевая добавка. Для вегетарианцев/веганов. Соответствие...


Now Foods, Effer-C, шипучий растворимый напиток, бузина, 30 пакетиков по 5,5 г

Цена: 884.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Effer-C, шипучий растворимый напиток, бузина, 30 пакетиков по 5,5 г
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Препараты с витамином С, 41495
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]1000 мг витамина С. Энергия и поддержка иммунитета. Важнейшие электролиты. С витаминами и минералами. Изготовлено из настоящих фруктов. Не содержит сахара. Пищевая добавка. Для вегетарианцев/веганов. Соответствие стандарту качества GMP. Не содержит глютена. Сезонные изменения и напряженный образ жизни подвергают стрессу здоровую иммунную систему. Для поддержания здоровья круглый год попробуйте NOW Effer-C — удобную шипучую добавку с витамином С, не похожую на все остальные. Effer-C — собственная формула с незаменимыми витаминами и минералами, необходимыми для поддержания крепкого здоровья. Разработана для быстрого и эффективного пополнения запаса важных электролитов, чтобы вы оставались в тонусе весь день. Effer-C содержит 1000 мг витамина С, включая Transport C-Plus — буферную форму витамина, объединенную с альфа-липоевой кислотой (известная своими свойствами по содействию регенерации витамина С) для быстрого усвоения. Effer-C также содержит все виды витаминов В и семь минералов для поддержания выработки энергии и помощи в восстановлении важных электролитов. Для дополнительной поддержки метаболизма мы добавили в формулу CoQ10 и альфа-липоевую кислоту. Входящая в состав Effer-C бузина не содержит сахара. Вместо сахара в качестве подсластителя мы используем ксилит и BetterStevia, обеспечивая природную сладость. В формулу Effer-C также включен витамин С благодаря его известным антиоксидантным свойствам. И что лучше всего, Effer-C имеет удобную упаковку, чтобы вы могли принять его где угодно. Насладитесь своей шипучкой. Высыпьте содержимое одного пакетика в 120-180 мл воды и наслаждайтесь![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Effer-C, шипучий растворимый напиток, бузина, 30 пакетиков по 5,5 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху