ru ATTITUDE, Little Ones, Концентрированное, неароматизированное средство для стирки, 70 загрузок, 35,5 жидких унций (1,05 л)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит канцерогенов 1,4-диоксана / окиси этилена. Проверено независимой лабораторией. Сертифицировано EcoLogo. Нейтральный уровень СО2. Гипоаллергенная продукция. Не содержит ингредиентов животного происхожд...


ATTITUDE, Little Ones, Концентрированное, неароматизированное средство для стирки, 70 загрузок, 35,5 жидких унций (1,05 л)

Цена: 1,207.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ATTITUDE, Little Ones, Концентрированное, неароматизированное средство для стирки, 70 загрузок, 35,5 жидких унций (1,05 л)
Категории: ATTITUDE, Аттитуде , 52354
Производитель: Аттитуде другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит канцерогенов 1,4-диоксана / окиси этилена. Проверено независимой лабораторией. Сертифицировано EcoLogo. Нейтральный уровень СО2. Гипоаллергенная продукция. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Не проходило испытания на животных. Растительный продукт. Безопасно для септических систем. Разработано для холодной воды. Ecologo: Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы предложить вам самую экологически чистую продукцию в мире. Сертификат EcoLogo является подтверждением нашего лидирующего положения в области заботы об экологии. Нейтральный уровень СО2: При производстве продукции ATTITUDE используется только 100 % возобновляемая энергия. Мы сажаем деревья, чтобы снизить неизбежный выброс газов в атмосферу. Именно так мы принимаем участие в борьбе с изменением климата.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ATTITUDE, Little Ones, Концентрированное, неароматизированное средство для стирки, 70 загрузок, 35,5 жидких унций (1,05 л) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху